Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Республики Крым

"Ялтинский экономико-технологический колледж"

Лучшие вековые традиции, современные образовательные и производственные технологии - наш принцип подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена!

Поиск


Педагогический коллектив ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж» -
коллектив единомышленников, объединенный единой педагогической идеей

     Педагогический коллектив ГБПОУ РК «ЯЭТК» гармонично сочетает в себе опыт, глубокие профессиональные знания, мудрость старшего поколения, творчество молодых преподавателей и мастеров производственного обучения.
     Сегодня в педагогическом коллективе колледжа работают высококвалифицированные и талантливые специалисты, которые постоянно повышают свой уровень знаний и умений.
     Педагоги направляют все свое внимание на заботу о студентах, создание такой атмосферы, которая бы удовлетворяла развитию гармоничной и всесторонне развитой личности, ее возможностей, достижение интеллектуальных и профессиональных потребностей студентов.

Преподаватели
ФИЛИППОВА
Светлана Николаевна,
преподаватель математики
высшей категории
ЧУДНОВСКАЯ
Людмила Ивановна,
преподаватель физики
высшей категории

ИСТОМИНА
Надежда Алексеевна,
преподаватель общепрофессиональных
дисциплин высшей категории
СТЕЦЕНКО
Николай Алексеевич,
преподаватель общепрофессиональных
дисциплин высшей категории

ЧУДНОВСКАЯ
Татьяна Николаевна,
преподаватель социально-экономических
дисциплин высшей категории
ЛУТОВА
Надежда Ярославовна,
преподаватель биологии
высшей категории

НОВОХАТСКАЯ
Юлия Владимировна,
преподаватель общепрофессиональных
дисциплин высшей категории
РОГАТНЕВА
Ольга Игоревна,
преподаватель общепрофессиональных
дисциплин первой категории

АМЕТОВА
Мерьем Энверовна,
преподаватель общепрофессиональных
дисциплин высшей категории
ЛАПЧЕНКО-ВРУБЛЕВКСКАЯ
Юлия Евгеньевна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин первой категории

ТИХОНЕНКО
Наталья Алагаевна,
преподаватель географии
первой категории
КУПЧЕНКО
Светлана Владимировна,
преподаватель истории и права
высшей категории

СУХОРУКИХ
Юлия Сергеевна,
преподаватель математики и информатики первой категории
ХАЛЯВКА
Светлана Николаевна,
преподаватель обществознания первой категории

КРЕТОВ
Владимир Игоревич,
преподаватель физкультуры
высшей категории
ЧЕРКАСОВА
Дарья Алексеевна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин

ПИЛИПЕНКО
Надежда Петровна,
преподаватель русского языка и литературы
высшей категории
ОСТРОВА
Ольга Ивановна,
преподаватель химии первой категории

Кармелюк-Кошевая
Анжелика Мирославовна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин
БЕЛОУСОВА
Надежда Васильевна,
преподаватель английского языка

МИХАЙЛИВА
Елена Ивановна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин
первой категории
КОНДРАТЬЕВА
Антонина Александровна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин

ДЕНИСОВА
Виктория Михайловна,
преподаватель русского языка и литературы
первой категории
РУБАЙЛО
Елена Викторовна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин

ГОРЛОВА
Мария Юрьевна,
преподаватель истории первой категории
МАЧУССКАЯ
Вероника Михайловна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин

ПАНИЧКИНА
Ирина Борисовна,
преподаватель английского языка
БАРБАШИНА
Людмила Леонтьевна,
преподаватель английского языка

ШАПОВАЛОВА
Татьяна Ивалетовна
преподаватель общепрофессиональных дисциплин
БОЦЯНСКАЯ
Людмила Витальевна
преподаватель математики и информатики

СЕЙТИБРАМОВ
Сейдали Серверович
преподаватель физкультуры
ПЕТРУШОВА
Оксана Александровна
преподаватель общепрофессиональных дисциплин

ДОБРОСЕЛЬСКИЙ
Владимир Владимирович,
преподаватель информатики

Мастера производственного обучения
ПАРХОМЕНКО
Галина Александровна,
мастер производственного обучения
СИДОРОВА
Виктория Валерьевна
мастер производственного обучения
первой категории

МЫЛЬНИКОВА
Тамара Николаевна,
мастер производственного обучения
по подготовке поваров, кондитеров
ЮЗВЕНКО
Ольга Андреевна,
мастер производственного обучения
первой категории по подготовке поваров, кондитеров

КЛОЧКОВА
Светлана Андреевна,
мастер производственного обучения
по подготовке поваров, кондитеров
ИВЧЕНКО
Вера Андреевна,
мастер производственного обучения
первой категории по подготовке поваров, кондитеров

ПОПОВИЧ
Алина Владимировна
мастер производственного обучения
по подготовке товароведов
ВЕРХАЦКАЯ
Яна Рустемовна,
мастер производственного обучения
по подготовке поваров, кондитеров


КАБАЦКИЙ
Михаил Иванович,
мастер производственного обучения
по подготовке монтажников санитарно-технических,
вентиляционных систем и оборудования
СТАНЕВА
Галина Ивановна,
мастер производственного обучения
по подготовке мастеров отделочных строительных работ

ХАЛЯВКА
Александр Анатольевич,
мастер производственного обучения
по подготовке электрогазосварщиков
ЧУЛЬЧЕЕВА
Мария Сергеевна,
мастер производственного обучения

Педагогические работники
КРАВЧЕНКО
Ольга Николаевна,
методист высшей категории
СУХОРУКОВ
Геннадий Иванович,
преподаватель-организатор
основ безопасности жизнедеятельности

МОХАНОВА
Инна Ивановна,
педагог дополнительного образования
КАБАЦКАЯ
Нина Ивановна,
педагог дополнительного образования

МИРОНОВА
Валерия Петровна,
методист
преподаватель общепрофессиональных дисциплин
первой категории
ПАСИЧНИК
Светлана Михайловна,
воспитатель

БОГОЛЮБ
Татьяна Сергеевна,
социальный педагог
ПОЛЯКОВА
Дарья Николаевна,
педагог-психолог

Наставникам стихи и песни,
Сверканье вдохновенных строк,
Мудрейшей изо всех профессий,
Величью звания: «Педагог!».