Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Республики Крым

"Ялтинский экономико-технологический колледж"

Лучшие вековые традиции, современные образовательные и производственные технологии - наш принцип подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена!

Поиск


Педагогический коллектив ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж» -
коллектив единомышленников, объединенный единой педагогической идеей

     Педагогический коллектив ГБПОУ РК «ЯЭТК» гармонично сочетает в себе опыт, глубокие профессиональные знания, мудрость старшего поколения, творчество молодых преподавателей и мастеров производственного обучения.
     Сегодня в педагогическом коллективе колледжа работают высококвалифицированные и талантливые специалисты, которые постоянно повышают свой уровень знаний и умений.
     Педагоги направляют все свое внимание на заботу о студентах, создание такой атмосферы, которая бы удовлетворяла развитию гармоничной и всесторонне развитой личности, ее возможностей, достижение интеллектуальных и профессиональных потребностей студентов.

Преподаватели
ФИЛИППОВА
Светлана Николаевна,
преподаватель математики
высшей категории
ЧУДНОВСКАЯ
Людмила Ивановна,
преподаватель физики
высшей категории

ИСТОМИНА
Надежда Алексеевна,
преподаватель общепрофессиональных
дисциплин высшей категории
ДЕНИСОВА
Виктория Михайловна,
преподаватель русского языка и литературы
высшей категории

ЧУДНОВСКАЯ
Татьяна Николаевна,
преподаватель социально-экономических
дисциплин высшей категории
ЛУТОВА
Надежда Ярославовна,
преподаватель биологии
высшей категории

НОВОХАТСКАЯ
Юлия Владимировна,
преподаватель общепрофессиональных
дисциплин высшей категории
РОГАТНЕВА
Ольга Игоревна,
преподаватель общепрофессиональных
дисциплин первой категории

АМЕТОВА
Мерьем Энверовна,
преподаватель общепрофессиональных
дисциплин высшей категории
ЛАПЧЕНКО-ВРУБЛЕВКСКАЯ
Юлия Евгеньевна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин высшей категории

ТИХОНЕНКО
Наталья Алагаевна,
преподаватель географии
высшей категории
КУПЧЕНКО
Светлана Владимировна,
преподаватель истории и права
высшей категории

СУХОРУКИХ
Юлия Сергеевна,
преподаватель математики и информатики первой категории
ХАЛЯВКА
Светлана Николаевна,
преподаватель обществознания первой категории

КРЕТОВ
Владимир Игоревич,
преподаватель физкультуры
высшей категории
ЧЕРКАСОВА
Дарья Алексеевна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин первой категории

ПИЛИПЕНКО
Надежда Петровна,
преподаватель русского языка и литературы
высшей категории
ОСТРОВА
Ольга Ивановна,
преподаватель химии высшей категории

ВЛАСОВА
Наталья Николаевна,
преподаватель математики
первой категории
БЕЛОУСОВА
Надежда Васильевна,
преподаватель английского языка

МИХАЙЛИВА
Елена Ивановна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин
первой категории
ВЕРХАЦКАЯ
Яна Рустемовна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин

ПАНИЧКИНА
Ирина Борисовна,
преподаватель английского языка
Пастухова
Полина Андреевна,
преподаватель математики

ШАПОВАЛОВА
Татьяна Ивалетовна
преподаватель общепрофессиональных дисциплин
БОЦЯНСКАЯ
Людмила Витальевна
преподаватель математики и информатики

ПОПОВИЧ
Алина Владимировна
преподаватель общепрофессиональных дисциплин
ПЕТРУШОВА
Оксана Александровна
преподаватель общепрофессиональных дисциплин
первой категории

МИРОНОВА
Валерия Петровна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин
высшей категории
ИВАНОВА
Ольга Александровна,
Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

СТЕЦЕНКО
Алексей Николаевич,
Преподаватель общепрофессиональных дисциплин
высшей категории
ВОЛОШИН
Роман Романович,
преподаватель биологии, химии, ОБЖ


ЗИНЧЕНКО
Инна Борисовна,
преподаватель физической культуры
ТИШИНА
Маргарита Михайловна,
преподаватель общепрофессиональных дисциплин
ЕГИНЯЕЦ
Сергей Мадестович,
преподаватель английского языка
КЛОЧКОВА
Светлана Андреевна,
мастер производственного обучения
по подготовке поваров, кондитеров первой категории
Мастера производственного обучения
ХАЛЯВКА
Александр Анатольевич,
мастер производственного обучения
по подготовке электрогазосварщиков первой категории
СИДОРОВА
Виктория Валерьевна
мастер производственного обучения
высшей категории


КАБАЦКИЙ
Михаил Иванович,
мастер производственного обучения
по подготовке монтажников санитарно-технических,
вентиляционных систем и оборудования
ИВЧЕНКО
Вера Андреевна,
мастер производственного обучения
первой категории по подготовке поваров, кондитеров

МЕНЬЩИКОВА
Евгения Владимировна,
мастер производственного обучения
по подготовке поваров, кондитеров
СЕТАСАНОВА
Галина Александровна,
мастер производственного обучения
по подготовке поваров, кондитеров

ПАВЛЕНКО
Игорь Ярославович,
мастер производственного обучения
по подготовке столяров, плотников

Педагогические работники
КРАВЧЕНКО
Ольга Николаевна,
методист высшей категории
СУХОРУКОВ
Геннадий Иванович,
преподаватель-организатор
основ безопасности жизнедеятельности

ЧЕРНЫШ
Анна Константиновна,
педагог — психолог
ШЛЫКОВА
Виктория Викторовна,
педагог дополнительного образования

ПОЛЯКОВА
Дарья Николаевна,
социальный педагог
ГУМЕНЮК
Андрей Юрьевич,
педагог дополнительного образования

БАЛТИНА
Наталья Олеговна,
педагог-организатор
ГАЛКИНА
Виктория Витальевна,
педагог-организатор

МАХАНОВА
Инна Ивановна,
педагог дополнительного образования первой категории

Наставникам стихи и песни,
Сверканье вдохновенных строк,
Мудрейшей изо всех профессий,
Величью звания: «Педагог!».