Студенты колледжа продолжают посещать культурные места Крыма по Пушкинской карте.

     В рамках реализации программы «Пушкинская карта»,  студенты ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж» под руководством преподавателя русского языка и литературы Пилипенко Н.П. посетили Парк миниатюр в г. Алуште.

     В прекрасном солнечном музее под открытым небом – парке «Крым в миниатюре» студентам представилась уникальная возможность посетить все достопримечательности полуострова за 80 минут. Только здесь можно пройтись рядом со стенами Генуэзской крепости, и одновременно сфотографироваться на фоне замка «Ласточкино гнездо» с такого ракурса, с которого вас не снимет ни один фотограф. В парке можно увидеть самые красивые храмы Крыма, оценить всю красоту архитектуры дворцов и замков, музеев и памятников, домов выдающихся личностей. 

     Для обучающихся и педагогов колледжа - это прекрасный отдых и повод еще раз посмотреть достопримечательности нашего Крыма.

     Быть патриотом - просто, надо любить свою малую Родину!

#ПаркМиниатюр #ПушкинскаяКарта #ЯЭТК #ГодЗащитникаОтечества #85летСПО