Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Республики Крым

"Ялтинский экономико-технологический колледж"

Лучшие вековые традиции, современные образовательные и производственные технологии - наш принцип подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена!

Поиск

Ptizza Bar

     Ptizza Bar – концептуальный бар проекта ЧАЙКАteam, широко известного в разных городах мира.
     Философия Ptizza Bar основана на сочетании уникальной гастрономии, интерактивной подаче барной карты, собственной музыкальной концепции, неповторимом интерьере и единственном в Крыму «Dinner Show».
     «PTIZZA Bar как яркий маяк, который притягивает амбициозных профессионалов своего дела. Мы расправляем крылья над Ялтой. Наши крылья - это наше воображение! Наша цель - удивлять и воплощать в жизнь всевозможные идеи и желания, создавая под нашим куполом атмосферу легкого эпатажа в совокупности с гастрономическими эмоциями ... Дальше больше... Следуй за мной... Будем удивлять...»
     Никита Ломакин, управляющий Ptizza Bar.
     «Для меня важно показать, что бар сложен и многогранен во вкусах и подачах. Дать ощутить, что коктейльная история шагнула очень далеко - коктейль это сочетания вкуса, ароматики, подачи. Я хочу передать людям насколько многогранен, красив и уникален мир смешанных напитков. Мне хочется удивлять людей и дарить им красоту во вкусе. Передать на сколько прекрасен и сексуален мир коктейлей, дать людям провокацию и красоту в напитке.»
     Алексей Невзоров, бар-шеф проектов #чайкаteam