Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Республики Крым

"Ялтинский экономико-технологический колледж"

Лучшие вековые традиции, современные образовательные и производственные технологии - наш принцип подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена!

Поиск

×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_MEMORY] Недостаточно памяти для выполнения операции над файлом корень/images/news/2021/21.09.24_gibdd/DSC_0374.jpg, приблизительно, нужно 72000000 байт, сейчас доступно 125829120 байт. (Не все доступная память может быть использована для обеспечения безопасной работы.)

Сотрудники ГИБДД провели беседу со студентами колледжа

     24 сентября 2021 года в актовом зале ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж» сотрудниками ОГИБДД ОМВД России в городе Ялте провели для студентов образовательного учреждения профилактическую беседу на тему: «В дорожной безопасности - начни с себя!». Основной целью беседы являлось формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения.
     Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД проинформировала студентов об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления, а также рассказали и о том, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов, приводя примеры из своей практики.
     По окончанию беседы сотрудники ОГИБДД напомнили студентам, что залог их безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.
     Студенты поблагодарили полицейских за интересную беседу и отметили, что проведение таких встреч - не просто важно, а жизненно необходимо.

{gallery layout=flow cols=3}news/2021/21.09.24_gibdd{/gallery}