Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Республики Крым

"Ялтинский экономико-технологический колледж"

Лучшие вековые традиции, современные образовательные и производственные технологии - наш принцип подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена!

Поиск





Торжественное мероприятие, посвященное открытию
Года педагога и наставника

     31 марта 2023 года в ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж» прошло торжественное мероприятие, посвященное Году педагогу и наставнику.
     2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника направлены на повышение престижа профессии учителя, её важности для формирования будущих поколений страны.
     На мероприятии среди гостей присутствовали представители АНО «Дом молодёжи».
     Со словами поздравления к педагогам обратилась директор колледжа Юсупова И.Г., которая в своём выступлении поблагодарила педагогов за их честный и добросовестный труд, особое внимание уделила ветеранам труда образовательного учреждения, педагогам-наставникам.
     Почетными грамотами Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым, ГБПОУ РК «ЯЭТК», а также Благодарственными письмами администрации города Ялты были отмечены педагогические работники и ветераны педагогического труда нашего колледжа.
     Ну а порадовал зрителей праздничный концерт, который подготовили студенты и педагоги колледжа, а также ансамбль «Аквамарин».
     Любая работа, связанная с людьми, считается тяжелой, а работа с детьми - и подавно. Но быть учителем это призвание, призвание от Бога, именно он формирует стержень поколений. Год педагога – это праздник длиною в 365 дней. Мы уверены, что он принесет много побед и успехов.
     #ЯЭТК#образование #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника