В рамках профилактики табакокурения и употребления вэйпов в подростковой среде 15.01.2025 и 16.01.2025, были проведены лекции для студентов первого и второго курсов, с участием педагога-психолога колледжа Винокуровой Е. Е. и приглашенных гостей, в числе которых был настоятель православного храма, кандидат исторических наук Михаил Петров, врач скорой помощи Владимир Тарасов и многодетный отец Денис Клешко, представляющие общественную организацию «Отцы России».
Подростки активно включались в дискуссию и оживленно обсуждали просмотренный видеоматериал, поскольку эта актуальная тема никого из них не оставила равнодушным. Ребята осознали личную ответственность за сбережение своего здоровья, ведь это является необходимым условием для успешной самореализации и благополучной жизни.
Колледж выражает благодарность приглашенным гостям за предоставленный интереснейший видео- и печатный материал, который они на безвозмездной основе оставили в пользование нашим студентам.
#ОтцыРоссии#ЯЭТК#ГодЗащитникаОтечества
#МинобразРК