Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Республики Крым

"Ялтинский экономико-технологический колледж"

Лучшие вековые традиции, современные образовательные и производственные технологии - наш принцип подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена!

Поиск





Наши студенты продолжают демонстрировать приобретенные навыки и умения на демонстрационном экзамене.

     17 июня 2025 года на базе ЦПДЭ ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж» состоялся очередной день демонстрационного экзамена по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело.  

     Демонстрационный экзамен – одно из ключевых испытаний для будущих специалистов, которое определит уровень их профессиональной подготовки. Демонстрационный экзамен представляет собой особую форму проверки знаний и навыков студентов.

     Подготовка студентов к демонстрационному экзамену по специальности «Поварское и кондитерское дело» требует комплексного подхода, включающего теоретическую, практическую и психологическую подготовку. Для успешной сдачи демонстрационного экзамена студентам важно соблюдать тайминг, отрабатывать чистоту рабочего места, соблюдать все правила техники безопасности. Выпускникам важно выполнить все критерии, которые входят в схему оценки.

     Оценивает работу студентов независимая группа экспертов – представителей организаций работодателей, что гарантирует объективность результатов.

     Успешная сдача демонстрационного экзамена является важным этапом в профессиональной подготовке будущих поваров. Это не только проверка знаний и умений, но и возможность продемонстрировать свой творческий потенциал и готовность к работе в сфере общественного питания.

     Желаем нашим студентам уверенности в прохождении испытаний и успешной сдачи такого важного экзамена!


#ЯЭТК#ДЭ#85летСПО#ГодЗащитникаОтечества