В колледже прошёл КВН «Год под знаком искусственного интеллекта», приуроченный ко Дню смеха.
Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 01 апреля 2026 года в ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж» состоялся настоящий КВН, приуроченный ко Дню смеха. Тема выступления - «Год под знаком искусственного интеллекта».
Перед зрителями выступила команда колледжа в обновленном составе под руководством педагога дополнительного образования Пилипенко Н.П.
В состав команды вошли студенты: Лобашинский Алексей (группа № 150 по специальности «Поварское и кондитерское дело»), Шеремет Даниил (группа № 341 по специальности «Поварское и кондитерское дело»), Рогут Иван (группа № 205 по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства»), Тылько Кристина, Сивохина Алина, Орлова Юлия (группа № 240 по специальности «Поварское и кондитерское дело»), Мовчан Юстина, Резникова Дарья, Белялова Сание , гр. 140 (группа № 140 по специальности «Поварское и кондитерское дело»), Бурда Диана, Бухтиярова София, (группа № 141 по специальности «Поварское и кондитерское дело»), Сорокин Дмитрий (группа № 212 по профессии «Повар, кондитер).
КВН - это возможность реализовывать свои творческие способности.
И студенты ЯЭТК знают о КВН всё!
Ребята талантливо пели, танцевали, пародировали, показывали актерское и сценическое мастерство, и всё это в кругу своих друзей и зрителей!
Дорогие наши студенты! Спасибо вам всем за хорошее настроение, задор, смех и позитив!
И не только в День смеха!
#ЯЭТК #профтех #деньсмеха #КВН #ГодЕдинстваНародовРоссии





