Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Республики Крым

"Ялтинский экономико-технологический колледж"

Лучшие вековые традиции, современные образовательные и производственные технологии - наш принцип подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена!

Поиск

Шахматный турнир

     21 сентября 2022 года в ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж» состоялся шахматный турнир среди студентов и педагогов образовательного учреждения.
     Мероприятие организовал и провёл преподаватель физической культуры, председатель студенческого спортивного клуба колледжа «Соколы» Кретов В.И. в рамках плана работы ССК.
     Перед началом игры участники были ознакомлены с правилами проведения турнира. Соревнования проходили по системе Плей-офф, при которой проигравший выбывает из соревнования. Во второй и последующие туры выходят только победители. Победителем турнира становится игрок, не проигравший ни одной игры.
     К участию в шахматном турнире были допущены все желающие студенты и преподаватели.
     На титул победителя претендовали: педагоги колледжа Кретов В.И., Егиянец С.М., Сухоруков Г.И., Балтина Н.О.; а также студенты – Светлаков В. (гр. № 112 по профессии «Повар, кондитер»), Ерёменко И. и Мовчан С. (гр. № 150 по специальности «Поварское и кондитерское дело»), Федько Д. (гр. № 140 по специальности «Поварское и кондитерское дело»), Казакевич А. (гр. № 212 по профессии «Повар, кондитер»), Кравченко И. (гр. № 306 по профессии «Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования»), Титула И., Миколюк В. и Гвоздиков В. (гр. № 312 по профессии «Повар, кондитер»).
     На протяжении двух с половиной часов длились шахматные бои. Было очень интересно наблюдать за красивыми комбинациями, серьёзными и напряжёнными партиями.
     По итогам шахматного турнира определились следующие победители:
     1-е место занял Кретов Владимир Игоревич, преподаватель физической культуры;
     2-е место разделили Сухоруков Геннадий Иванович, преподаватель ОБЖ, и Егиянец Сергей Модестович, преподаватель английского языка;
     3-е место занял Светлаков Влас, студент группы № 112 по профессии «Повар, кондитер».

Коллектив педагогов и студентов колледжа поздравляет победителей и призёров турнира!

     #яэтк #СпортивныйКлубСоколы