Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение Республики Крым

"Ялтинский экономико-технологический колледж"

Лучшие вековые традиции, современные образовательные и производственные технологии - наш принцип подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена!

Поиск

Сотрудник следственного отдела провел беседу со
студентами колледжа

     23 ноября 2021 года сотрудником следственного отдела по г. Ялта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и г. Севастополю Аблаевым Сейраном Борисовичем проведена встреча со студентами ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж».
     В ходе мероприятия освещены вопросы предупреждения совершения преступлений против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетних.
     Слушателям были разъяснены: обеспечение прав и свобод молодёжи, защита детей от преступных посягательств; меры по профилактике правонарушений в подростковой среде, формирование правового сознания и законопослушного поведения среди них; ответственность за преступления, совершенные в отношении несовершеннолетних.
     Данное направление работы является одним из приоритетных и объектом постоянного внимания со стороны сотрудников следственного отдела и руководства колледжа.